| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая с возможностью встраивания |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х596х643 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Тип двигателя | инверторный |
| Класс отжима | В |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ стирки | 11 программ |
| Программы стирки | хлопок, деликатная, сорочки, шерсть / ручная стирка, экспресс 20, темные вещи, пропитывание, минимум глажки, окончательная обработка паром, слив / отжим, eco 40–60, стирка при низкой температуре «холодная» и «20°С» |
| Функция QuickPowerWash | есть |
| Функция «Без слива» | есть |
| Функция «Без отжима» | есть |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Автоматический контроль загрузки | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Стирка QuickPower | есть |
| Стирка PowerWash | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Дополнительный цикл полоскания | есть |
| Система защиты от протечек | Watercontrol System |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 24 часов |
| Индикатор выполнения программы | есть |
| Защита от детей | есть |
| Расход воды | 62.5 л/цикл |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Общая потребляемая мощность | 2100-2400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 200 см |
| Вес | 80 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
