| Тип | стиральная машина |
| Способ установки | отдельно стоящий прибор |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 8 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Цвет | белый лотос |
| Цвет панели управления | белый лотос |
| Тип панели управления | прямая |
| Цвет загрузочного люка | серебро |
| Цвет окантовки загрузочного люка | серебро |
| Технология стирки | PowerWash 2.0 |
| Система дозирования CapDosing | есть |
| Тип барабана | запатентованный сотовый барабан |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Эмалированная фронтальная поверхность | да |
| Выбор программ | поворотный переключатель |
| Отложенный старт | от 1 до 24 часов |
| Автоматический контроль загрузки | есть |
| Контроль расхода воды | есть |
| Отсек для моющих средств Auto Clean | есть |
| Система защиты от протечек | Watercontrol System |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от детей | есть |
| Блокировка ПИН-кодом | есть |
| Программа очистки стиральной машины | есть |
| Количество программ стирки | 16 |
| Хлопок | есть |
| Шерсть / Ручная стирка | есть |
| Шелк / Ручная стирка | есть |
| Тонкое белье | есть |
| Темное белье / Джинсы | есть |
| Экспресс | есть |
| Короткая | есть |
| Рубашки | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Деликатная | есть |
| Верхняя одежда | есть |
| Автоматическая плюс | есть |
| Слив / Отжим | есть |
| Стирка QuickPower | есть |
| Легкое разглаживание | есть |
| Пропитка | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Накрахмаливание | есть |
| Особенно тихая | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Больше воды | есть |
| Стирка одной вещи SingleWash | есть |
| Замачивание | есть |
| Остановка полоскания с водой | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Без отжима | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.6х63.6 см |
| Вес | 92 кг |
| Общая потребляемая мощность | 2.1-2.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
