| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Цвет | белый лотос |
| Цвет панели управления | белый лотос |
| Технология стирки | Eco |
| Тип барабана | запатентованный сотовый барабан |
| Материал бака | пластик |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Выбор программ | поворотный переключатель |
| Индикаторы | хода программы |
| Автоматический контроль загрузки | есть |
| Контроль расхода воды | есть |
| Механизм ComfortLift | есть |
| Автоматическая парковка и блокировка барабана | есть |
| Система защиты от протечек | Watercontrol System |
| Контроль пенообразования | есть |
| Количество программ стирки | 11 |
| Хлопок | есть |
| Хлопок Eco | есть |
| Шерсть / Ручная стирка | есть |
| Тонкое белье | есть |
| Темное белье / Джинсы | есть |
| Экспресс | есть |
| Короткая | есть |
| Рубашки | есть |
| Деликатная | есть |
| Автоматическая | есть |
| Слив / Отжим | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Больше воды | есть |
| Замачивание | есть |
| Остановка полоскания с водой | есть |
| Остановка отжима | есть |
| Без отжима | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 90х45.9х60.1 см |
| Уровень шума при стирке | 49 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Годовой расход воды | 8800 л |
| Потребление воды в стандартной программе после стирки | 48 л |
| Годовой расход электроэнергии | 150 кВт*час |
| Вес | 94 кг |
| Общая потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
