| Тип | стиральная машина |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | есть |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Возможность дозагрузки белья | есть |
| Загрузка белья при сушке | 6 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Класс стирки | A |
| Стирка пуховых изделий | есть |
| Синхронизация со смартфонами | есть |
| Тип подключения | WiFi |
| Цвет люка | черный |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 85x59.5x47.5 см |
| Вес | 65 кг |
| Класс отжима | B |
| Программы | хлопок, смешанные ткани, стирка+сушка, авто сушка, сушка по времени, гипоаллергенная, стирка с паром, быстрая стирка 15', бережная стирка 20°C, эко 40-60°C, шерсть, пуховые изделия, полоскание и отжим, отжим, автоочистка, стирка / сушка 60' |
| Время отсрочки старта | до 24 часов |
| Защита от детей | есть |
| Защита от скачков питания | есть |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Продолжительность стандартного цикла сушки | 420 мин |
| Продолжительность стандартного цикла стирки | 310 мин |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при сушке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Расход воды для стандартной программы стирки | 72 л/цикл |
| Расход воды для стандартной программы стирки с сушкой | 64 л/цикл |
| Годовой расход воды для стандартной программы стирки | 27200 л/год |
| Годовой расход воды для стандартной программы стирки с сушкой | 12800 л/год |
| Класс энергоэффективности | А |
| Номинальная мощность | 1900 Вт |
| Номинальная мощность при сушке | 1300 Вт |
| Потребление энергии за цикл в стандартном режиме стирки | 0.88 кВт/цикл |
| Потребление энергии за цикл в стандартном режиме стирки и сушки | 5.44 кВт/цикл |
| Годовое потребление энергии за цикл в стандартном режиме стирки | 176 кВт/год |
| Годовое потребление энергии за цикл в стандартном режиме стирки и сушки | 1088 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
