| Тип | стиральная машина |
| Цвет | серебристый |
| Мотор | инверторный |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество режимов | 16 режимов |
| Энергопотребление в год | 174 кВт/год |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Класс энергетической эффективности | A+++ |
| Тип управления | сенсорное |
| Расход воды за цикл | 62 л |
| Защита от детей | есть |
| Дисплей | есть |
| Экспресс стирка | есть |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Индикация этапов | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Автобалансировка барабана | есть |
| Выбор температуры | от 20° до 90° |
| Функция «Перезапуск», | есть |
| Программа «Уровень загрязнения», | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Смешанные ткани» | есть |
| Программа «Быстрая стирка 15”» | есть |
| Программа «Экспресс 45”» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Программа «Гипоаллергенная» | есть |
| Программа «Полоскание и отжим» | есть |
| Программа «Отжим» | есть |
| Программа «Спортивная одежда» | есть |
| Программа «20°» | есть |
| Программа «Джинсы» | есть |
| Программа «ЕСО 40-60» | есть |
| Программа «Интенсивная» | есть |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Мой режим» | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Дополнительная стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Мощность мотора | 2000 Вт |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Годовое потребление воды | 11880 л/год |
| Годовое потребление электроэнергии | 174 кВт/год |
| Габариты (ВхШхГ) | 845-852х597х640 мм |
| Вес | 71 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
