| Тип | стиральная машина |
| Материал корпуса | металл |
| Максимальная загрузка (стирка) | 10 кг |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальная загрузка (сушка) | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Энергопотребление за цикл | 8.05 кВт/цикл |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Энергопотребление за цикл (стирка) | 1.1 кВт/цикл |
| Класс энергетической эффективности | B |
| Диаметр дверцы люка | 520 мм |
| Глубина по боковой стенке | 466 мм |
| Тип управления | электронное |
| Глубина с люком | 550 мм |
| Глубина с открытым люком | 1030 мм |
| Тип сушки | турбосушка |
| Диаметр люка для загрузки белья | 330 мм |
| Габариты (ВхГхШ) | 847х500х600 мм |
| Вес | 67.08 кг |
| Объем барабана | 64 л |
| Расход воды за цикл | 70 л |
| Количество режимов | 16 режимов |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Уровень шума при стирке/отжиме/сушке | 62/76/69 дБ |
| Защита от детей | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Дисплей | есть |
| Экспресс стирка | есть |
| Мотор | инверторный |
| Отсрочка старта | есть |
| Индикация этапов | есть |
| Режим "Хлопок" | есть |
| Режим "Гипоаллергенная" | есть |
| Режим "Детская одежда" | есть |
| Режим "Смешанное белье" | есть |
| Режим "Полоскание и отжим" | есть |
| Режим "Шерсть" | есть |
| Режим "Бережная" | есть |
| Режим "Интенсивная" | есть |
| Режим "Пуховики" | есть |
| Режим "Постельное белье" | есть |
| Режим "Быстрая" | есть |
| Режим "Гигиеническая" | есть |
| Режим "Холодная" | есть |
| Режим "Воздушная стирка" | есть |
| Режим "Отжим" | есть |
| Режим "Очистка барабана" | есть |
| Функция "Таймер" | есть |
| Функция "Озон" | есть |
| Функция "М-Смарт" | есть |
| Функция "Пятна" | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
