| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Детектор загрузки | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Датчик пенообразования | есть |
| Автобалансировка | есть |
| Изменяемая скорость отжима | 1400/1200/1000/800/400 об/мин, без отжима |
| Диапазон температуры стирки | холодная/20/30/40/60/95°C |
| Угол открытия дверцы | 150° |
| Управление | электронное |
| Автоперезапуск | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 600х850х565 мм |
| Вес | 70 кг |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | хром / чёрный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 12 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 8 кг |
| Инверторный мотор с прямым приводом | есть |
| Технология AI DD™ | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Wi-Fi | есть |
| 6 движений заботы | есть |
| Функция пара Steam | есть |
| Функция быстрой стирки TurboWash | есть |
| Возможность управления через приложение LG ThinQ | есть |
| Количество программ стирки | 14 программ |
| Программы стирки | "Хлопок +", "Смешанные ткани", "Быстро 14", "Очистка барабана", Гипоаллергенная стирка", "Моя программа", "Хлопок", "Повседневная стирка", "TurboWash 39", "Шерсть", "Деликатная", "Освежить" |
| Программы сушки | "Стандартная", "Стирка + Сушка" |
| Дополнительные режимы стирки | "Добавить белье", "Интенсивная стирка", "Паровая стирка", "Турбо стирка", "Предварительная стирка", "Полоскание⁺", "Без складок" |
| Стандартная сушка | есть |
| Эко сушка | есть |
| Энергопотребление | 0.96 кВт/ч |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума при стирке | 52 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Расход воды | 55 л |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Дисплей LED | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Индикатор загрузки | есть |
| Индикатор скорости отжима | есть |
| Звуковой сигнал Вкл / Выкл | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор Пуск/Пауза | есть |
| Индикатор температуры | есть |
| Режим таймера | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Низкий уровень шума и вибрации | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Удаленный старт | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
