| Тип установки | отдельностоящая |
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Изменяемая скорость отжима | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Диапазон температуры стирки | холодная/20/40/60/95℃ |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Угол открытия дверцы | 180° |
| Функция очистки барабана | есть |
| Звуковой сигнал Вкл/Выкл | есть |
| Размеры (Ш x Г x В) | 600x440x850 мм |
| Размеры с упаковкой (Ш x Г x В) | 645х530х885 мм |
| Регулируемые опоры | 10 мм |
| Глубина | 44 см |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 6.5 кг |
| Система Прямого Привода Inverter Direct Drive™ | есть |
| Мобильная диагностика SmartDiagnosis™ | есть |
| Технология "6 движений заботы" 6 Motion™ | есть |
| Хлопок | есть |
| Хлопок + | есть |
| Повседневная | есть |
| Смешанные ткани | есть |
| Пуховое одеяло | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Быстро 30 | есть |
| Бережная | есть |
| Одежда малыша | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Полоскание+ | есть |
| Отложенная стирка | есть |
| Без складок | есть |
| Суперполоскание | есть |
| Энергопотребление | 1.1 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Дисплей | широкий LED |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Индикатор загрузки | есть |
| Система пеноподавления | есть |
| Низкий уровень шума и вибрации | есть |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Автоперезапуск Autorestart | есть |
| Гарантия | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
