| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Изменяемая скорость отжима | да |
| Диапазон температуры стирки | холодная/20/30/40/60/95 ℃ |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Угол открытия дверцы | 150° |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Автоперезапуск | есть |
| Тип управления | электронное |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 7 кг |
| Функция пара TrueSteam | есть |
| Функция быстрой стирки TurboWash | есть |
| 6 движений заботы | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Инверторный мотор с прямым приводом | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Количество программ | 14 |
| Программы стирки | хлопок, хлопок +, смешанные ткани, повседневная стирка, пуховое одеяло, гипоаллергенная стирка, освежить, спортивная одежда, бережная/деликатная, удаление пятен, тихая, быстро 14, моя программа |
| Дополнительные режимы стирки | интенсивная стирка, предварительная стирка, смягчение паром, полоскание⁺, добавить белье |
| Энергопотребление | 1.19 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | В |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Дисплей | LED |
| Сенсорный дисплей | да |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор ошибок/Самодиагностика | есть |
| Индикатор Пуск/Пауза | есть |
| Индикатор загрузки | есть |
| Режим таймера | есть |
| Индикатор температуры | есть |
| Индикатор скорости отжима | есть |
| Звуковой сигнал Вкл/Выкл | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Низкий уровень шума и вибрации | да |
| Система пеноподавления | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Удаленный старт | есть |
| Цвет | золотой |
| Вес | 63 кг |
| Размеры (ШхГхВ) | 600х450х850 мм |
| Гарантия | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
