| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 9 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 5 кг |
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Угол открытия дверцы | 150° |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Автоперезапуск | есть |
| Инверторный мотор с прямым приводом | есть |
| 6 движений заботы | есть |
| Технология AI DD™ | есть |
| Функция пара Steam | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Возможность управления через приложение SmartThinQ | есть |
| Количество программ | 14 |
| Хлопок | есть |
| Хлопок+ | есть |
| Смешанные ткани | есть |
| Повседневная стирка | есть |
| Бесшумная стирка | есть |
| Гипоаллергенная стирка | есть |
| Одежда малыша | есть |
| Деликатная | есть |
| Шерсть | есть |
| Быстро 30 | есть |
| Только сушка | есть |
| Стирка + Сушка | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Полоскание⁺ | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Добавить белье | есть |
| Дисплей | LED |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Индикатор ошибок/Самодиагностика | есть |
| Индикатор Пуск/Пауза | есть |
| Индикатор загрузки | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Режим таймера | есть |
| Звуковой сигнал Вкл/Выкл | есть |
| Индикатор скорости отжима | есть |
| Индикатор температуры | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Низкий уровень шума и вибрации | да |
| Система пеноподавления | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Удаленный старт | есть |
| Энергопотребление | 1.17 кВтч |
| Энергопотребление (стирка + сушка) | 6.12 кВтч/цикл |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | А |
| Расход воды | 45 л |
| Расход воды за цикл с сушкой | 140 л |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | белый /черный |
| Регулируемые опоры | 10 мм |
| Размеры (ШхГхВ) | 60х56х85 см |
| Размеры с упаковкой (ШхГхВ) | 64.5х64.5х88.5 см |
| Вес | 67 кг |
| Вес с упаковкой | 69 кг |
| Глубина с учетом двери | 59 см |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
