| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Детектор загрузки | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Автобалансировка | есть |
| Изменяемая скорость отжима | 1400/1200/1000/800/400/Без отжима |
| Диапазон температуры стирки | холодная/20/30/40/60/95 ℃ |
| Угол открытия дверцы | 150° |
| Управление | электронное |
| Автоперезапуск | есть |
| Размеры (ШхГхВ) | 600х560х850 мм |
| Размеры с упаковкой (ШхГхВ) | 645х645х885 мм |
| Регулируемые опоры | 10 мм |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | белый / черный |
| Вес | 67 кг |
| Вес с упаковкой | 69 кг |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 8 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 5 кг |
| Инверторный мотор с прямым приводом | есть |
| Технология AI DD™ | есть |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Возможность управления через приложение LG ThinQ | есть |
| 6 движений заботы | есть |
| Функция пара Steam | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Количество программ | 14 |
| Хлопок + | есть |
| Повседневная стирка | есть |
| Быстро 30 | есть |
| Деликатная | есть |
| Одежда малыша | есть |
| Хлопок | есть |
| Смешанные ткани | есть |
| Бесшумная стирка | есть |
| Шерсть | есть |
| Гипоаллергенная стирка | есть |
| Добавить белье | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Полоскание⁺ | есть |
| Только сушка | есть |
| Стирка + сушка | стирка + сушка (5кг) |
| Класс энергоэффективности | A |
| Дисплей | LED |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор ошибок/Самодиагностика | есть |
| Индикатор загрузки | есть |
| Режим таймера | есть |
| Индикатор скорости отжима | есть |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Индикатор Пуск/Пауза | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Звуковой сигнал Вкл/Выкл | есть |
| Индикатор температуры | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Система пеноподавления | есть |
| Удаленный старт | есть |
| Низкий уровень шума и вибрации | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
