| Тип | стиральная машина |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление электроэнергии | 1,05 кВт·ч |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Потребление воды | 45 л |
| Годовое потребление электроэнергии | 210 кВт·ч/год |
| Годовое потребление воды | 9000 л/год |
| Уровень шума во время стирки | 55 дБ |
| Уровень шума во время отжима | 77 дБ |
| Тип мотора | инверторный |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Съёмная крышка для встраивания | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Датчик пенообразования | есть |
| Автобалансировка | есть |
| Управление | электронное |
| Диапазон температур стирки | холодная/20/30/40/60/95 °С |
| Диаметр люка | 300 мм |
| Угол открытия дверцы | 180° |
| Дисплей | есть |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Сигнал ошибок | есть |
| Подключение к холодной воде | есть |
| Тип барабана | пузырьковая поверхность |
| Программы стирки | хлопок, хлопок+, смешанная, гиппоалергенная, спортивная одежда, деликатная, шерсть, быстро 30', полоскание + отжим |
| Функции | полоскание+, интенсивная, таймер, предварительная стирка |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х490 мм |
| Вес | 59 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
