| Тип | отдельностоящая |
| Цвет | темно-серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х45 см |
| Вес | 60 кг |
| Цвет дверцы | черный |
| Детектор загрузки | есть |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Тип управления | электронное |
| Автобалансировка | есть |
| Скорость отжима | 1200 об/мин, 1100 об/мин, 1000 об/мин, 800 об/мин, 400 об/мин, без отжима |
| Диапазон температуры стирки | холодная, 20℃, 30℃, 40℃, 60℃, 95℃ |
| Угол открытия дверцы | 150° |
| Автоперезапуск | есть |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 7 кг |
| Функция пара | есть |
| Тип мотора | инверторный с прямым приводом |
| Мобильная диагностика | есть |
| Количество программ | 14 |
| Хлопок + | есть |
| Повседневная стирка | есть |
| Гипоаллергенная стирка | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Темные ткани | есть |
| Тихая | есть |
| Моя программа | есть |
| Хлопок | есть |
| Смешанные ткани | есть |
| Пуховое одеяло | есть |
| Одежда малыша+пар | есть |
| Бережная/Деликатная | есть |
| Удаление пятен | есть |
| Быстро 30 | есть |
| Режимы стирки | интенсивная стирка, экономия времени, без складок, предварительная стирка, полоскание⁺, добавить белье |
| Энергопотребление | 1.19 кВт/ч |
| Класс стирки | А |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс отжима | В |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Дисплей | LED, сенсорный |
| Индикация | рабочего цикла, блокировки дверцы, пуск/пауза, температуры, времени до конца цикла, ошибок/самодиагностика, загрузки, скорости отжима |
| Режим таймера | есть |
| Сигнал включения/выключения | звуковой |
| Блокировка от детей | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Система пеноподавления | есть |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
