| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 12000 об/мин |
| Система Прямого Привода Inverter Direct Drive™ | есть |
| Технология "6 движений заботы" 6 Motion™ | есть |
| Функция пара SpaSteam | есть |
| Мобильная диагностика SmartDiagnosis™ | есть |
| Автоперезапуск Autorestart | есть |
| Опция Tag On (NFC для смартфонов) | есть |
| Количество программ стирки | 14 |
| Количество дополнительных режимов | 7 |
| Функция очистки барабана | есть |
| Звуковой сигнал Вкл/Выкл | есть |
| Датчик пенообразования | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Автобалансировка | есть |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Управление | электронное |
| Выбор скорости отжима (об/мин) | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Диапазон температур | холодная/20/30/40/60/95 |
| Угол открытия дверцы | 150° |
| Регулируемые опоры | 10 мм |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Расход воды | 48 л |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Энергопотребление | 1.19 кВтч |
| Размеры (ШxГxВ) | 60x45х85 см |
| Глубина с учетом двери | 48 см |
| Размеры с упаковкой (ШxГxВ) | 64.5х53х88.5см |
| Вес | 60 кг |
| Вес с упаковкой | 63 кг |
| Блокировка от детей | есть |
| Тип дисплея | сенсорный LED |
| Таймер отсрочки | 3-19 ч |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Хлопок | есть |
| Хлопок + | есть |
| Повседневная | есть |
| Смешанные ткани | есть |
| Тихая | есть |
| Пуховое одеяло | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Тёмные ткани | есть |
| Быстро 30 | есть |
| Удаление пятен | есть |
| Бережная | есть |
| Гипоаллергенная | есть |
| Одежда малыша + пар | есть |
| Моя программа (Полоскание+Отжим по умолчанию) | есть |
| Добавить белье | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Полоскание+ | есть |
| Отложенная стирка | есть |
| Без складок | есть |
| Экономия времени | есть |
| Выбор температурного режима | есть |
| Опции отжима | выбор скорости отжима, без отжима, только отжим, слив |
| Опции полоскания | полоскание+отжим, полоскание+, стандартный цикл |
| Цвет | белый |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
