| Тип установки | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная допустимая загрузка | 6.5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип двигателя | прямой привод |
| Функция защиты от пенообразования | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Автобалансировка | есть |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Управление | электронное |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Диапазон температур | холодная/20/30/40/60/95°C |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Угол открытия дверцы | 180° |
| 6 алгоритмов вращения барабана 6 Motion™ | да |
| Мобильная диагностика SmartDiagnosis™ | есть |
| Регулируемые опоры | 10 мм |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Расход воды | 56 л |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Энергопотребление | 1.06 кВт/ч |
| Максимальная мощность | 1700 Вт |
| Размеры (ШxГxВ) | 60x44x85 см |
| Размеры с упаковкой (ШxГxВ) | 64.5х53х88.5 см |
| Глубина с учетом двери | 46 см |
| Вес | 59 кг |
| Вес с упаковкой | 62 кг |
| Блокировка от детей | есть |
| Таймер отсрочки | 3-19 ч |
| Тип дисплея | сенсорный LED |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Хлопок | есть |
| Повседневная | есть |
| Смешанные ткани | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Быстро 30 | есть |
| Деликатная | есть |
| Интенсивно 60 | есть |
| Шерсть | есть |
| Полоскание+Отжим | есть |
| Хлопок + Пар | есть |
| Гипоаллергенная | есть |
| Одежда малыша | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Задержка полоскания (Без слива) | есть |
| Суперполоскание | есть |
| Режим таймера | есть |
| Без складок | есть |
| Выбор температурного режима | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Без отжима | есть |
| Только отжим | есть |
| Слив | есть |
| Суперполоскание | есть |
| Полоскание+Отжим | есть |
| Задержка полоскания (Без слива) | есть |
| Стандартный цикл | есть |
| Гарантия | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
