| Тип | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х55 см |
| Вес | 62 кг |
| Цвет дверцы | хром |
| Автобалансировка | есть |
| Детектор загрузки | есть |
| Скорость отжима | 1400 об/мин, 800 об/мин, 400 об/мин, без отжима |
| Диапазон температуры стирки | холодная, 20°C, 40°C, 60°C, 95°C |
| Тип барабана | пузырьковый |
| Угол открытия дверцы | 180° |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Автоперезапуск | есть |
| Управление | электронное |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 8 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 4 кг |
| Функция пара SpaSteam | есть |
| Количество движений заботы | 6 |
| Мобильная диагностика Smart Diagnosis | есть |
| Тип мотора | инверторный с прямым приводом |
| Количество программ | 10 |
| Хлопок максимально | есть |
| Быстро 30 | есть |
| Шерсть | есть |
| Гипоаллергенная стирка | есть |
| Хлопок | есть |
| Повседневная стирка | есть |
| Интенсивно 60 | есть |
| Одежда малыша | есть |
| Полоскание+Отжим | есть |
| Программы сушки | стандартная, деликатная, для глажки, эко сушка |
| Режимы стирки | предварительная стирка, задержка полоскания (без слива), интенсивная стирка, суперполоскание |
| Уровень шума при стирке | 54 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Расход воды | 56 л |
| Расход воды за цикл с сушкой | 130 л |
| Класс энергоэффективности (стирка+сушка) | В |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | А |
| Энергопотребление | 0.95 кВт/ч |
| Энергопотребление (стирка+сушка) | 6.48 кВт/ч |
| Дисплей | LED |
| Индикация | рабочего цикла, времени до конца цикла, блокировки дверцы, ошибок/самодиагностика, пуск/пауза, температуры, скорости отжима |
| Режим таймера | есть |
| Сигнал включения/выключения | звуковой |
| Блокировка от детей | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Система пеноподавления | есть |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
