| Габариты | 85х60х55 см |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A |
| Система Прямого Привода Inverter Direct Drive | есть |
| Технология "6 движений заботы" 6 Motion | есть |
| Мобильная диагностика SmartDiagnosis | есть |
| Низкий уровень шума и вибрации | есть |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Количество программ стирки / дополнительных режимов | 13/6 |
| Пузырьковая поверхность барабана | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Угол открытия двери | 180° |
| Регулируемые опоры (мм) | 10 |
| Потребление воды при стирке | 45 л |
| Энергопотребление | 1,2 кВтч |
| Уровень шума при стирке | 52 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Системы безопасности | датчик пенообразования,детектор загрузк,автобалансировка,блокировка от детей |
| Электронное управление | есть |
| Широкий LED дисплей | есть |
| Автоперезапуск Autorestart | есть |
| Звуковой сигнал Вкл/Выкл | есть |
| Индикатор рабочего цикла | есть |
| Индикатор ошибок / Самодиагностика | есть |
| Индикатор блокировки дверцы | есть |
| Индикатор времени до конца цикла | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Без отжима | есть |
| Только отжим | есть |
| Слив | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Диапазон температур | холодная/20/40/60/95 |
| Таймер отсрочки (3-19 ч) | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Задержка полоскания (Без слива) | есть |
| Суперполоскание | есть |
| Без складок | есть |
| Программы стирки | хлопок,хлопок макс.,повседневная,смешанные ткани,пуховое одеяло,спортивная одежда,быстро 30,деликатная,интенсивно 60,шерсть,одежда малыша,забота о здоровье,полоскание+Отжим |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
