| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Загрузка | 11 кг |
| Скорость отжима | 400/800/1000/1200/1400 об/мин |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Программ | 15 шт |
| Программы стирки | хлопок, эко 40-60, предварительная стирка, хлопок 20°C, цветные ткани, шерсть, полоскание, антиаллергенная, отжим/слив, ручная стирка, спортивная одежда, одеяла, джинсы, быстрая 60' 60°C, экспресс 15' |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Автоматическая блокировка дверцы | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Диспенсер для жидких моющих средств | есть |
| Контроль баланса барабана | есть |
| Электронный поворотный Jog регулятор | есть |
| Технология Twin Jet | есть |
| Защитная крышка люка | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Мотор | инверторный |
| Потребляемая энергия | 0.61 кВт⋅ч |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Общий расход воды | 54 л |
| Уровень шума (стирка/отжим) | 53/76 дБ |
| Материал бака | полимерный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Расположение петли люка | слева |
| Угол открытия люка | 135 ° |
| Длина шнура питания | 1.6 м |
| Длина заливного шланга | 1.47 м |
| Длина сливного шланга | 1.6 м |
| Габариты (ВхШхГ) | 845x597х632 мм |
| Вес | 84.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
