| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Скорость отжима | 400/800/1000/1200 об/мин |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | цифровой |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Мотор | инверторный |
| Потребляемая энергия | 0.57 кВтч |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Общий расход воды | 50 л |
| Уровень шума | 50-74 дБ |
| Материал бака | полимерный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Угол открытия люка | 135° |
| Длина шнура питания | 1.6 м |
| Длина заливного шланга | 1.47 м |
| Длина сливного шланга | 1.7 м |
| Количество программ | 15 программ |
| Программа "Хлопок" | есть |
| Программа "Эко 40-60" | есть |
| Программа "Предварительная стирка" | есть |
| Программа "Хлопок 20°C" | есть |
| Программа "Цветные ткани" | есть |
| Программа "Шерсть" | есть |
| Программа "Полоскание" | есть |
| Программа "Антиаллергенная" | есть |
| Программа "Отжим/Слив" | есть |
| Программа "Ручная стирка" | есть |
| Программа "Спортивная одежда" | есть |
| Программа "Одеяла" | есть |
| Программа "Джинсы" | есть |
| Программа "Быстрая 60' 60°C" | есть |
| Программа "Экспресс 15'" | есть |
| Автоматическая блокировка дверцы | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Диспенсер для жидких моющих средств | есть |
| Контроль баланса барабана | есть |
| Функция Steam Assist | есть |
| Технология Twin Jet | есть |
| Защитная крышка люка | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 845x597x582 мм |
| Вес | 76 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
