| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х48 см |
| Вес | 53 кг |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 7 кг |
| Объем барабана | 41 л |
| Интеллектуальная система стирки | есть |
| Автобалансировка | есть |
| Датчик пенообразования | есть |
| Скорость отжима | без отжима/400/600/800/1000 об/мин |
| Температура | холодная/20/40/60/90℃ |
| Дисплей | LED |
| Диаметр двери | 47.2 см |
| Габариты барабана (ØхГ) | 48.4х28.7 см |
| Мощность нагревательного элемента | 1500 Вт |
| Максимальная входная мощность | 1750 Вт |
| Потребляемая мощность при стирке | 300 Вт |
| Потребляемая мощность при отжиме | 500 Вт |
| Расход воды за цикл | 52.5 л |
| Энергопотребление за цикл | 0.79 кВт/ч |
| Расход воды за год | 11500 л |
| Годовое энергопотребление | 174кВт/год |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Класс отжима | С |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | хлопок, экономичная, спорт, нижнее белье, шерсть/ручная стирка, перина ( пуховое одеяло), смешанные вещи, синтетика, детские вещи, ускоренная 15 минут, полоскание+отжим, отжим |
| Отсрочка старта | 3-24 ч |
| Функция «Очистка барабана» | есть |
| Функция «Отжим без слива воды» | есть |
| Замок от детей | есть |
| Индикатор оставшегося времени стирки | есть |
| Индикатор Старт/Пауза | есть |
| Индикатор замка | есть |
| Индикатор кода ошибки | есть |
| Индикация ошибки | звуковая |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
