| Тип | узкая стиральная машина |
| Размеры (ВхШхГ) | 84,5x59,7x41,6 см |
| LED дисплей | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Программ | 15 |
| Программа Allergy Smart | есть |
| Система определения половинной загрузки | есть |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Скорость вращения при отжиме | до 1000 об/мин |
| Функция защиты от детей | есть |
| Система защиты от перелива | есть |
| Система управления дисбалансом | есть |
| Быстрая стирка | 15 мин |
| Дверь | хромированный ободок |
| Стирка хлопка | 90° |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Объем барабана | 41 л |
| Тип мотора | АС мотор переменного тока |
| Eco-Logic система | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Система обнаружения ошибок | есть |
| Индикатор цикла стирки | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Программы | повседневная стирка 60', блузки/рубашки, смешанная стирка, спортивная одежда, ручная стирка / деликатная, отжим, полоскание, хлопок 90, хлопок 60, эко хлопок 60, эко хлопок 40, эко 20, синтетика, шерсть |
| Диаметр отверстия загрузки | 33 см |
| Диаметр двери | 47 см |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | полипропилен |
| Количество отсеков в отделении для порошка | 3 |
| Регулируемые ножки | да |
| Энергоэфективность отжима | С |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Электрический ток | 10 А |
| Мощность | 1850 Вт |
| Потребление воды | 9900 л/год |
| Потребление энергии | 171 кВт/год |
| Уровень шума (при стирке) | 58 дБ |
| Уровень шума (при отжиме) | 77 дБ |
| Вес нетто | 60.5 кг |
| Вес брутто | 62 кг |
| Цвет | белый |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
