| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5x59.7x58.2 см |
| Вес | 80.5 кг |
| Класс энергоэффективности | А |
| Двигатель | инверторный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронный |
| Максимальная загрузка белья | 10 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Материал бака | полипропилен |
| Цвет люка | черный |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Количество программ | 10 |
| Хлопок 90° | есть |
| Хлопок Eco | есть |
| Eco 20° | есть |
| Синтетика | есть |
| Шерсть | есть |
| Пуховое одеяло | есть |
| Полоскание | есть |
| Вращение | есть |
| Сушка | есть |
| Очищение барабана | есть |
| Количество дополнительных программ | 8 |
| Ночная стирка | есть |
| Allergy Safe | есть |
| Блузки/Рубашки | есть |
| Быстрая 12 минут | есть |
| Ежедневно 60° 60 мин | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Память I | есть |
| Память II | есть |
| Очистка от загрязнения | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Легкое глаженье | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Anti Alergic | есть |
| Регулировка очистки от загрязнения | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Регулировка скорости вращения | есть |
| Регулировка времени начала | есть |
| Регулировка времени окончания | есть |
| Регулировка времени Eco time | есть |
| Установка часов в реальном времени | есть |
| Настройка языка | есть |
| Настройка яркости дисплея | есть |
| Настройка контрастности дисплея | есть |
| Настройка звука дисплея | есть |
| Возврат к заводским настройкам | есть |
| Установка времени задержки и завершения | есть |
| Дисплей | графический |
| Кнопки | сенсорные |
| Индикатор цикла работы | есть |
| Оставшееся время | есть |
| Дверной индикатор замка | есть |
| Детский индикатор замка | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Защита от пены | есть |
| Система управления балансом | есть |
| Защита от переполнения | есть |
| Система обнаружения ошибок | есть |
| Замок от детей | есть |
| Тип мотора | BLDC |
| Количество стирок с одной загрузкой | 20 |
| Фильтр насоса для очистки индикатора | есть |
| Люк для загрузки белья | 33 см |
| Дверной диаметр | 47 см |
| Насос с фильтром | есть |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
