| Тип | стиральная машина |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип управления | электронное |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 84.5*58.5*64 см |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 12 кг |
| Объем барабана | 66 л |
| Отложенный старт | да |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Безопасность | защита от детей, контроль пенообразования |
| Диаметр загрузочного люка | 52 см |
| Сторона открывания двери | налево |
| Звуковой сигнал | да |
| Расход электроэнергии за цикл | 0,52 кВт*ч |
| Тип защиты от протечек | частичная |
| Обработка паром | да |
| Детские вещи | да |
| Расход воды за стирку | 47 литров (стирка) |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Быстрая стирка | 15 мин |
| Полоскание+Отжим | да |
| Тип дисплея | цифровой |
| Функции | дозагрузка белья во время программы, разрыхление белья после отжима |
| Управление со смартфона | Wi-Fi |
| Уровень шума при стирке/отжиме/сушке | 57/72 дБ |
| Расход воды за цикл | 41 л |
| Язык панели управления | русский |
| Индикация | режима работы, времени до конца программы, этапов программы |
| Диаметр люка | 52 см |
| Вес | 76 кг |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
