| Тип | стиральная машина |
| Установка | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип двигателя | инверторный |
| Управление | электронное/механическое |
| LED-дисплей | есть |
| Максимальная загрузка белья | 12 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ стирки | 14 программ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Энергопотребление в год | 275 кВт/год |
| Потребление воды за 1 цикл стирки | 65 л |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Диаметр дверцы / люка загрузки | 54 см / 33 см |
| Максимальный угол открытия люка | 150º |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объём бака | 74 л |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль скорости отжима | есть |
| Таймер отсрочки | от 3-х до 24-х ч |
| Регулировка температуры стирки | есть |
| Индикация времени отложенного старта | есть |
| Индикация хода выполнения программы | есть |
| Индикация старта / паузы | есть |
| Индикация закрытого люка | есть |
| Индикация блокировки от детей, | есть |
| Индикация кода ошибки | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Специальные программы | "Детские вещи", "Хлопок", "Смешанная", "Спорт", "Пуховые изделия", "Синтетика", "Шерстяные изделия", "Деликатная стирка", "Быстрая 15 мин", "Быстрая 42 мин", "Полоскание + отжим", "Отжим", "Очистка барабана", "Предварительная стирка", "Замачивание", "Без складок", "Задержка полоскания", "Ночная стирка" |
| Цвет корпуса | титановый серый |
| Цвет люка | черный |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.5х68.5х85.5 см |
| Вес | 69 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
