| Тип | стиральная машина |
| Цвет | серый |
| Максимальная загрузка белья при стирке | 8 кг |
| Класс энергопотребления (стирка) | A+++ -40% |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет дверцы | чёрный |
| Диапазон регулировки скорости отжима | 400/600/800/1000/1200/1400 |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | В |
| Уровень шума цикла стирки | 51 дБ |
| Уровень шума цикла отжима | 76 дБ |
| Температура | 90 °C |
| Регулируемый термостат | да |
| Объем барабана | 54 л |
| Количество программ | 14 |
| Хлопок | есть |
| Синтетика | есть |
| Смешанные ткани | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Экспресс 15 мин | есть |
| Шерсть | есть |
| Ежедневная стирка | есть |
| Гигиена | есть |
| Детская одежда | есть |
| Одеяла | есть |
| Очистка барабана | есть |
| UV обработка | есть |
| Освежить | есть |
| Отжим | есть |
| Цикл полоскания | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Функция памяти | есть |
| Дисплей | LED |
| Отложенный старт | 0.5-24 ч |
| Автовзвешивание | есть |
| Пар | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Старт/Стоп/Пауза | есть |
| Инверторный Двигатель | да |
| Двигатель с прямым приводом | да |
| Манжета люка AВT технология (защита от микробов) | есть |
| Аквастоп | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Тип Барабана | Pillow |
| Лоток с АВТ покрытием | есть |
| Диаметр дверцы | 32 см |
| Возможность подключения к холодной воде | есть |
| Автоматическое закрытие дверцы | есть |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Отключение нагрева без воды | есть |
| Передние/задние регулируемые ножки | да |
| Энергопотребление | 115 кВтч/г |
| Потребление воды | 9115 л/г |
| Номинальное напряжение/Частота тока | 220V~240V/50Hz |
| Потребляемая мощность/Максимальный ток потребления | 1900 |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59,5х42,5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 89х65,6х57,6 см |
| Размер | узкая |
| Вес нетто | 66 кг |
| Вес Брутто | 69 кг |
| Страна производства | Россия |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
