| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | черный |
| Дисплей | LED |
| Отложенный старт | 5-24 ч |
| Автовзвешивание | есть |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Загрузка | 6,5 кг |
| Уровень шума стирки | 51 дБ |
| Уровень шума отжима | 73 дБ |
| Диапазон регулировки скорости отжима | 0-400-600-800-1000-1200 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Регулируемый термостат | холодная-20-30-40-60-90°C |
| Объем барабана | 45 л |
| Система управления | электронная |
| Продолжительность программы (60° Хлопок) | 5 ч |
| Количество программ | 15 программ |
| Программа «Освежить» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Деликатная» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Программа «Ежедневная стирка» | есть |
| Программа «Джинсы» | есть |
| Программа «Отжим» | есть |
| Программа «Самоочистка» | есть |
| Программа «Пуховое одеяло» | есть |
| Программа «Одежда малыша» | есть |
| Программа «Активная» | есть |
| Программа «Гигиена» | есть |
| Программа «Хлопок+» | есть |
| Программа «Смешанная» | есть |
| Программа «Быстрая 15 мин» | есть |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Функция памяти | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Диаметр дверцы | 52.5 см |
| Закрытие дверцы | автоматическое |
| Передние/задние ножки | регулируемые |
| Номинальное напряжение/частота тока | 220-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Энергопотребление в год | 111 кВт/год |
| Потребление воды в год | 7800 л/год |
| Габариты (ШхВхГ) | 59.5х85х37.3 см |
| Вес | 62 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
