| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х454 мм |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | освежить, синтетика, смешанные ткани, шерсть, отжим, гигиена, детская одежда, хлопок+, быстрая 15 мин, постельное белье, очистка барабана |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Диаметр барабана | 525 мм |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Стирка с паром | есть |
| Дисплей | LED |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Автовзвешивание | есть |
| Функция i-time | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Старт/Стоп/Пауза | есть |
| Дистанционное управление | есть |
| Уровень шума | 54-74 дБ |
| Температура | холодная/20/30/40/60/90°C |
| Управление | электронное |
| Функция памяти | есть |
| Автоматическое закрытие дверцы | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Энергопотребление в год | 115 кВт/ч |
| Потребление воды | 7606 л/год |
| Цвет | белый |
| Цвет дверцы | чёрный |
| Длина сливного шланга | 1.9 м |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Вес | 56 кг |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
