| Тип | стиральная машина |
| Максимальная загрузка белья при стирке | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Тип двигателя | стандартный |
| Цвет | серебристый |
| Цвет дверцы | графит |
| Диапазон регулировки скорости отжима | 500/1000/1200 |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Уровень шума цикла стирки | 58 дБ (А) |
| Уровень шума цикла отжима | 74 дБ (А) |
| Температура | 60 °C |
| Регулируемый термостат | есть |
| Угол открывания | 180° |
| Количество программ | 11 |
| Хлопок | есть |
| Синтетика | есть |
| Смешанные ткани | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Шерсть | есть |
| Детские вещи | есть |
| Экспресс стирка 15 мин | есть |
| Спорт | есть |
| Полоскание | есть |
| Отжим | есть |
| Температура | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Таймер отсрочки | 0.5-24 ч |
| Пар | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Диаметр дверцы | 32 см |
| Автоматическое закрытие дверцы | есть |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Отключение нагрева без воды | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Передние/задние регулируемые ножки | есть |
| Энергопотребление | 142кВтч/г |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры (ВхШхГ) | 59,5х85х45 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
