| Тип | стиральная машина |
| Цвет | серебристый |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Количество программ | 14 программ |
| Программа «Деликатные вещи» | есть |
| Программа «Освежить» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Смешанные ткани» | есть |
| Программа «Деликатная» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Программа «Детские вещи» | есть |
| Программа «Ежедневная стирка» | есть |
| Программа «Экспресс-стирка 15 мин» | есть |
| Программа «Полоскание» | есть |
| Программа «Отжим» | есть |
| Программа «Самоочистка» | есть |
| Программа «Экспресс-стирка 29 мин» | есть |
| Программа «Экспресс-стирка 15 мин» | есть |
| Программа «Гигиена» | есть |
| Программа «Детская одежда» | есть |
| Программа «Хлопок+» | есть |
| Программа «Смешанная» | есть |
| Программа «Пуховые вещи» | есть |
| Программа «Очистка барабана» | есть |
| Программа «UV обработка» | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Управление | сенсорное |
| Диаметр дверцы | 36 см |
| Автоматическое закрытие дверцы | есть |
| Передние/задние регулируемые ножки | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение/Частота тока | 220-240 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Энергопотребление в год | 138 кВт/год |
| Потребление воды в год | 9900 л/год |
| Функция памяти | есть |
| Дозагрузка белья во время работы | есть |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Уровень шума цикла стирки | 52 дБ |
| Уровень шума цикла отжим | 68 дБ |
| Диапазон регулировки скорости отжима | 0 / 400 / 600 / 800 / 1000 / 1200 / 1400 об/мин |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | В |
| Температура воды | 20 / 30 / 40 / 60 / 90°C |
| Регулируемый термостат | есть |
| Объем барабана | 63 л |
| Система управления | электронная |
| Диаметр барабана | 525 мм |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х50.8 см |
| Вес | 69 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
