| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х583 мм |
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Диаметр барабана | 525 мм |
| Уровень шума | 52-68 дБ |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Стирка с паром | есть |
| Дисплей | LED |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Автовзвешивание | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Старт/Стоп/Пауза | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Температура | 20/30/40/60/90°C |
| Регулируемый термостат | есть |
| Управление | электронное |
| Программы | сушка, деликатные вещи, освежить, синтетика, смешанные ткани, деликатная, шерсть, детские вещи, ежедневная стирка, экспресс-стирка 15 мин, полоскание, отжим, самоочистка, экспресс-стирка 29 мин, экспресс-стирка 15 мин, гигиена, детская одежда, хлопок+, смешанная, пуховые вещи, очистка барабана, UV обработка |
| Дозагрузка белья во время работы | есть |
| Функция памяти | есть |
| Управление | сенсорное |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Мощность | 2000 Вт |
| Энергопотребление | 138 кВт/ч |
| Потребление воды | 9,9 л |
| Вес | 69 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
