| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 84х60х58 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрное стекло |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | пластик |
| Тип мотора | инверторный, ProSmart |
| Контейнер для жидкого моющего средства | есть |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | А |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Скорость отжима | 1600/1400/1200/1000/800/600 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 63 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 77 дБ |
| Расход воды | 60 л/цикл |
| Подключение воды | холодная |
| Максимальная высота от пола до источника воды | 40-100 см |
| Количество программ | 14 шт |
| Программы | хлопок, хлопок Эко, синтетика, удаление пятен, рубашки, нижнее белье, темные вещи / джинсы, спорт / мембрана, пух, полоскание, отжим+слив, очистка барабана |
| Замачивание | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Легкая глажка | Anticrease+ |
| Автодозировка моющего средства | есть |
| Тип управления | электромеханическое |
| Беспроводное управление | HomeWiz |
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | до 24 часов |
| Индикация этапов программы | есть |
| Технология AquaWave | есть |
| Выбор температурного режима | есть |
| Автодозировка моющего средства | есть |
| Тип нагревательного элемента | Hi-Tech с защитой от накипи |
| Защита от детей | есть |
| Автоматический контроль уровня воды | есть |
| Электронный контроль дисбаланса | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Класс энергопотребления | А (-20%) |
| Потребление электроэнергии | 1.3 кВт/ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Вес | 76 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
