| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума стирки | 53 дБ |
| Уровень шума отжима | 74 дБ |
| Загрузка | 8 кг |
| Объем барабана | 54 л |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Расход воды (Деликатная 30°С/40°С) | 45 л |
| Расход воды (Хлопок 40°С) | 54 л |
| Расход воды (Хлопок 90°С/95°С) | 75 л |
| Расход воды (Шерсть 30°С) | 45 л |
| Расход воды за год | 10309 л |
| Расход воды за цикл | 54 л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.9 кВт |
| Годовое потребление электроэнергии | 185 кВт/год |
| Продолжительность программы (Деликатная 30°С/40°С) | 67 мин |
| Продолжительность программы при 40°С | 195 мин |
| Продолжительность программы при 60°С | 214 мин |
| Продолжительность программы при 90°С/95°С | 218 мин |
| Дисплей | цифровой |
| Кнопка «Старт» | есть |
| Количество программ | 15 программ |
| Основные программы | хлопок, стирка шерсти/ручная стирка, микс/синтетика |
| Специальные программы | питомцы, экстрагигиена, детская одежда, эко 40–60, спорт, быстрая 20', интенсивная 59', рубашки |
| Дополнительные программы | самоочистка SterilTub, отжим/слив, полоскание/смягчение |
| Режимы стирки | нормальный, быстрый |
| Дополнительные функции | остановка с водой в баке, больше воды, быстрая стирка (сокращение программы), пауза, дозагрузка белья, сохранение пользовательских настроек, предварительная стирка, легко гладить, пропустить отжим, установка окончания стирки, регулировка температуры |
| Функция пара | есть |
| SteamTech | обработка паром |
| DoseAid | рекомендации по дозировке моющего средства |
| AdaptTech | интеллектуальная система памяти |
| Звуковой сигнал | есть |
| Создание программ | есть |
| Сенсор температуры | есть |
| Сенсор загрузки | есть |
| Сенсор пены | есть |
| Сенсор уровня воды | есть |
| Установка «Холодной стирки» | есть |
| Дозатор стиральных средств | с тремя отделениями |
| Защита от перелива | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Напряжение | 220-240 B |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х545 мм |
| Вес | 64.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
