| Тип | стиральная машина |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс отжима | B |
| Цвет | белый |
| Скорость отжима | 1200 об./мин |
| Загрузка | 7 кг |
| Объем барабана | 43 л |
| Фиксированная | да |
| Скорость отжима | регулировка скорости отжима |
| Холодная стирка | 15°C |
| Программ | 15 |
| Основные программы | хлопок, нормальная белое/цветное, шерсть, быстрая стирка, спорт, микс |
| Специальные программы | антиаллергия / детская одежда / суперчерное / пуховые вещи |
| Без отжима | есть |
| Отсрочка старта | есть |
| SteamTech | обработка паром для разглаживания складок |
| Самоочистка SterilTub | есть |
| Автоматическое взвешивание белья TotalWeight | есть |
| Встроенная сервисная диагностика | есть |
| Выдвижной дозатор | есть |
| Сенсоры | сенсор потребления воды SensiSave |
| Блокировка панели управления | есть |
| Контроль стабильности SCS | есть |
| Расход воды за год | 9900 л |
| Ориентировочное годовое потребление электроэнергии | 174 кВтч |
| Продолжительность программы при 60°С – Хлопок | 276 мин |
| Уровень шума во время стирки | 58 дБ |
| Уровень шума во время отжима | 76 дБ |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 59.5х85х46 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 66х89х51.5 см |
| Вес нетто | 58 кг |
| Вес брутто | 60.9 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.49 Вт |
| Мощность подключения | 1800 Вт |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
