| Тип | стиральная машина |
| цвет | белый |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1600 об/мин |
| Загрузка | 10 кг |
| Загрузка на сушку | 6 кг |
| Двигатель | инверторный |
| Класс стирки | A |
| Загрузочный люк | черный двойной |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Дисплей | LED |
| Функции | Вкл/Выкл, Антисминание, Менеджер Времени, Старт/пауза, Выбор температуры стирки, Изменение скорости отжима, Stains/Pw, Задержка запуска, Режим, Авто-сушка, Время сушки |
| Защита от протечек | есть |
| FreshScent | свежий аромат + пар |
| Контроль сушки | авто + сушка по времени |
| Защита детей | есть |
| Поддон в днище | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Дозатор для жидкого моющего средства | есть |
| Очистка от ворса | есть |
| Программы стирки | Eco 40-60, Хлопок, Синтетика, Тонкие ткани, Шёлк, Шерсть/Ручная стирка, Нон-стоп 3ч/3кг, Свежий Аромат + Пар, Полоскание, Отжим/Слив |
| Ножки | регулируемые |
| Контроль пенообразования | есть |
| Система сушки | конденсационная |
| Установка | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 870x597x636 мм |
| Вес | 97.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
