| Тип | стиральная машина |
| Загрузка | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 10 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 6 кг |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | C |
| Объем барабана | 69 л |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Двигатель | инверторный |
| Материал бака | карборан |
| Количество программ | 10 программ |
| Тип сушки | тепловой насос |
| Парогенератор | SteamCare |
| Опция TimeManager | есть |
| Система FreshScent | есть |
| SensiCare | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Сохранение настроек MyFavorite | есть |
| Датчик веса белья | есть |
| Автоопределение загрузки | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Шланг | Aqua Control |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.512 кВт |
| Энергопотребление на цикл стирки и сушки | 2.518 кВт |
| Расход воды | 50 л |
| Скорость отжима | 1600 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Длина заливного шланга | 1.5 м |
| Длина сливного шланга, | 1.4 м |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Количество регулируемых ножек | 4 ножки |
| Программы стирки | хлопок, синтетика, нон-стоп, ручная стирка, деликатная стирка, шерсть, шелк, куртки, полоскание, свежий аромат, отжим / слив |
| Программы сушки | хлопок, синтетика, шерсть, деликатные ткани, деним, спортивная одежда |
| Габариты (ВхШхГ) | 87х59.7х66 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
