| Тип | отдельностоящая стиральная машина с функцией сушки |
| Функция отсрочки старта | есть |
| Программа ручной стирки | есть |
| Специальные программы для стирки шерсти | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Ножки | 4 регулируемые ножки |
| Защита от протечек | есть |
| Программы стирки | хлопок, хлопок эко, синтетика, One GO 3h 3Kg, шёлк, шерсть/ручная стирка, куртки, Steam FreshScent, полоскание, отжим/слив |
| Максимальная скорость вращения при отжиме | 1600 об/мин |
| Система двигателя | инверторный с постоянными магнитами |
| Класс стирки | А |
| Датчики | датчик веса, автоопределение загрузки, расходометр |
| Габариты (ВхШхГ) | 870x600x630 мм |
| Максимальная глубина | 660 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребление электроэнергии на цикл стирки | 0.9 кВтч |
| Потребление электроэнергии на цикл стирки и сушки | 4.07 кВтч |
| Годовое потребление электроэнергии | 180 кВтч |
| Среднее энергопотребление в год (стирка+сушка) | 814 кВтч |
| Расход воды на цикл | 77 л |
| Расход воды в год | 15000 л |
| Расход воды в год (стирка+сушка) | 15400 л |
| Загрузка на стирку/сушку | 10/6 кг |
| Дисплей | большой LED |
| Серия | PerfectCare 900 |
| Уровень шума стирка/отжим/сушка | 51/77/66 дБ |
| Технология стирки | Eco valve |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
