| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.7х59.7х65.9 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | чёрный |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Тип двигателя | инверторный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Загрузка при стирке | 10 кг |
| Загрузка при сушке | 6 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная |
| Отжим | 1600 об/мин |
| Количество программ стирки | 15 шт |
| Программы стирки | хлопок (40°С/90°С), хлопок Есо (40°С/60-40°С), синтетика(40°С/60°С), нон-стоп (4ч/5кг, 1ч/1кг),тонкие ткани 40°С, деликатная стирка, шерсть 40°C, куртки (30°С/40°С), деним (30°С/40°С), спортивная одежда (30°С/40°С), полоскание, дополнительное полоскание, СвежийАромат +, отжим / слив, очистка |
| Количество программ сушки | 7 шт |
| Программы сушки | хлопок, синтетика, шерсть, деликатные ткани, деним, спортивная одежда, автоматический режим |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LED |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | AquaControl |
| Прессостат | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Дозатор моющих средств | есть |
| Расход воды | 115 л/цикл |
| Годовой расход воды | 12400 л/год |
| Годовой расход воды (стирка+сушка) | 23000 л/год |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Уровень шума при сушке | 60 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Мощность подключения | 2200 Вт |
| Энергопотребление | 0.95 кВт/цикл |
| Энергопотребление (стирка+сушка | 6.7 кВт/цикл |
| Годовое энергопотребление | 190 кВт/год |
| Годовое энергопотребление (стирка+сушка | 1340 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Вес | 78.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
