| Тип | стиральная машина |
| Двигатель | инверторный |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронный |
| Количество белья | 11 кг |
| Количество белья при сушке | 7 кг |
| Скорость отжима | 1550 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Класс стирки | A |
| Программы стирки | эко 40-60, ультрабыстрая 49 минут, вещи из хлопка, синтетика, деликатные вещи, шерстяные вещи, джинсы, спортивная одежда, гигиена, смешанные ткани, спортивная одежда, одежда для тренировок, постельное белье XL, программа «футболки», отжим/насос удаление, полоскание, чистка машины |
| Защита от протечек | реле давления |
| Класс энергопотребления | D |
| Годовое энергопотребление | 342 кВтч/год |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 847x597x660 мм |
| Защита от пенообразования | есть |
| Тип сушки | конденсационная |
| Расход воды при стирке с сушкой | 85 л |
| Расход воды при стирке | 51 л |
| Энергопотребление за 100 циклов | 48 кВтч |
| Энергопотребление на стирку и сушку за 100 циклов | 342 кВтч |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Защита от детей | есть |
| Напряжение | 230 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
