| Тип | стиральная машина |
| Загрузка | фронтальная |
| Загрузка при стирке | 9 кг |
| Объем барабана | 69 л |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Двигатель | инверторный |
| Материал бака | карборан |
| Количество программ | 15 программ |
| Программа «Хлопок» | 40°С, 60°С, Eco 40°С, Eco 60°С |
| Программа «Синтетика» | 30°С, 40°С |
| Программа «Программа UltraWash» | есть |
| Программа «Ручная стирка» | есть |
| Программа «Деликатная стирка» | есть |
| Программа «Шерсть» | 40°C, 40°C - в холодной воде |
| Программа «Шелк» | есть |
| Программа «Джинсы» | есть |
| Программа «Одеяла» | 40°C, 60°C - холодная стирка |
| Программа «Постельное белье» | есть |
| Программа «Полотенце» | есть |
| Программа «Микрофибра» | есть |
| Программа «Спортивная одежда» | 30°C, 40°C - в холодной воде |
| Программа «Быстрая, 20 мин» | есть |
| Программа «Шторы» | есть |
| Программа «Рубашки 30°С» | есть |
| Программа «Обработка паром - кашемир» | есть |
| Программа «Антиаллергенная» | есть |
| Программа «Полоскание» | есть |
| Программа «Дополнительное полоскание» | есть |
| Программа «Отжим / Слив» | есть |
| Программа «Очистка» | есть |
| Программа «Пар» | есть |
| Парогенератор SteamCare | есть |
| Опция TimeManager | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Система FreshScent | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Защита от детей | есть |
| Энергопотребление за цикл | 49 кВт |
| Расход воды за цикл | 46 л |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Длина кабеля | 1.62 м |
| Ножки | регулируемые |
| Дозатор моющих средств | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.7х59.7х65.8 см |
| Вес | 59 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
