| Тип | стиральная машина |
| Загрузка | фронтальная |
| Функции сушильной машины | есть |
| Объем барабана | 66 л |
| Загрузка при стирке | 9 кг |
| Загрузка при сушке | 5 кг |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | В |
| Управление | электронное |
| Дисплей | LED |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Двигатель | инверторный |
| Материал бака | карборан |
| Количество программ | 14 программ |
| Программа «Хлопок» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Смешанные ткани» | есть |
| Программа «Деликатная стирка» | есть |
| Программа «Шерсть» | есть |
| Программа «Куртки» | есть |
| Программа «Джинсы» | есть |
| Программа «Быстрая, 20 мин» | есть |
| Программа «Освежение/ Быстрая 20 минут» | есть |
| Программа «Освежение паром» | есть |
| Программа «Антиаллергенная» | есть |
| Программа «Полоскание» | есть |
| Программа «Отжим / Слив» | есть |
| Программа «Очистка» | есть |
| Программа «Wash&Dry» | есть |
| Программа сушки «Хлопок» | есть |
| Программа сушки «Синтетика» | есть |
| Программа сушки «Шерсть» | есть |
| Программа сушки «Деликатные ткани» | есть |
| Программа сушки «Деним» | есть |
| Опция TimeManager | есть |
| Система DualCare™ | есть |
| SensiCare | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Датчик веса белья | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Защита от детей | есть |
| Мощность подключения | 2000 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.493 кВт |
| Энергопотребление на цикл стирки и сушки | 3.25 кВт |
| Расход воды за цикл | 67 л |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Длина кабеля | 1.7 м |
| Ножки | регулируемые |
| Дозатор моющих средств | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.7х59.7х55.1 см |
| Вес | 72.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
