| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронный |
| Количество белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Класс стирки | В |
| Быстрая стирка | есть |
| Стирка спортивных вещей | есть |
| Дисплей | есть |
| Таймер отсрочки стирки | есть |
| Класс энергопотребления | B |
| Цвет люка | черный |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 84.7x57.6х59.7 см |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 14 шт |
| Программы | быстрая стирка, дополнительное полоскание, отжим, полоскание, предварительная стирка, верхняя одежда, джинсы, стирка паром, синтетика, спортивная одежда, шерсть, экономичная программа |
| Отложенный старт | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Устройство защиты от детей | есть |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Ножки | 4 регулируемые |
| Длина патрубка подачи воды | 130 см |
| Длина трубы отвода воды | 145 см |
| Емкость бака | 54 л |
| Материал бака | пластик |
| Максимальная мощность потребления | 2200 Вт |
| Защита от протечек | есть |
| Годовое потребление электроэнергии | 54 кВт/год |
| одовое потребление воды | 4300 л/год |
| Вес | 71 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
