| Тип | узкая стиральная машина |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Загрузка | 6 кг |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхВхГ) | 40х89х60 см |
| Скорость отжима | 1150 об/мин |
| Тип управления | электронный |
| Индикация на дисплее | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Ручная стирка | есть |
| Таймер | есть |
| Материал бака | пластик |
| Тип двигателя | коллекторный |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Переключатели | поворотные, сенсорные |
| Программы | хлопок, эко 40-60°C, синтетика, деликатная стирка, быстрая 14 мин, антиаллергия, детская одежда, шёлк, шерсть, спортивная одежда, верхняя одежда, джинсы, полоскание, отжим/слив |
| Дополнительные программы | предварительная стирка, дополнительное полоскание, мягкость+ |
| Регулировка температуры стирки | есть |
| Температура воды | 20-90°С |
| Дисплей | LCD |
| Индикация | времени до конца программы, температуры, скорости отжима, ошибок, включения/паузы, выбора дополнительных функций, времени отложенного старта |
| Расход воды за цикл | 40 л |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Класс энергопотребления | D |
| Напряжение | 230 В |
| Направление открывания люка | вверх |
| Длина заливного шланга | 1,3 м |
| Длина сливного шланга | 1,42 м |
| Автобаланс | есть |
| Автовзвешивание белья | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | пластик |
| Вес | 58 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
