| Установка | отдельно стоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х54 см |
| Тип мотора | инвертер |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Индикация времени до окончания программы | есть |
| Выбор программ "Быстрые" | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Выбор программы сушки | есть |
| Выбор температуры | есть |
| Программы автоматической сушки | есть |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Smart Touch | есть |
| Скорость отжима | 1500 об/мин |
| Количество программ | 16 |
| KG детектор | есть |
| Страна-производитель | Китай |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Индикация включения | есть |
| Выбор степени загрязнения | есть |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Гарантия | 1 год |
| Программа сушки | есть |
| Материал бака | SILITECH |
| Тип управления | электронный |
| Блокировка дверцы | есть |
| Класс энергопотребления | А |
| Угол открывания двери | 170° |
| Предварительная стирка | есть |
| Лёгкая Глажка | есть |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Цвет | белый |
| Уровень шума при стирки | 60 дБ |
| Блокировка управления | есть |
| Класс отжима | А |
| Выбор температуры | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Дисплей | Touch |
| Класс стирки | А |
| Контроль пенообразования | есть |
| Потребление воды | 60 л |
| Люк | хромированный |
| Гигиена+ | есть |
| Программы | Smart Touch (загрузка программ), Mix & Wash (стирка смешанных тканей), хлопок, быстрая 44 мин, быстрая 30 мин, быстрая 14 мин, шерсть, деликатная, синтетика, против аллергии, стирка +сушка за 59 мин, ежедневная (быстрая) 59 мин, ручная, полоскание, слив + отжим, автоматическая стирка-сушка |
| Барабан | Silitech |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
