| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Цвет | белый |
| Загрузка | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Автоматическое изменение загрузки | есть |
| Объем барабана | 42 л |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Тип диспенсера для моющего средства | 3 отсека |
| Количество программ | 9 программ |
| Отложенный запуск | 12 ч |
| Класс энергоэффективности | D |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Взвешенное потребление x100 циклов | 65 кВт/ч |
| Длительность программы ECO 40- 60°C при полной загрузке | 198 мин |
| Взвешенный расход воды для программы ECO 40-60 | 42 л |
| Класс эффективности отжима | B |
| Класс уровня шума при отжиме | C |
| Программы | 20°C, гигиена, деликатное/ шерсть, небольшая загрузка, полоскание / отжим, смешанное белье, хлопок / полотенца, экспресс 39 мин |
| Опции | легкая глажка, мой цикл, отложенный запуск, полоскание+, предварительная стирка |
| Гидравлическая безопасность | предотвращение перелива |
| Система контроля распределения белья | есть |
| Регулируемые по высоте ножки | есть |
| Общая мощность | 2250 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х400х600 мм |
| Вес | 57.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
