| Тип | cтиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 9 кг |
| Максимальная загрузка при сушке | 6 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Цвет | белый |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | поворотный переключатель, сенсорные |
| Дисплей | LED |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация времени до окончания стирки | есть |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы, завершающие цикл стирки | полоскание, отжим, слив |
| Программа «Предварительная стирка» | есть |
| Программа «Хлопок / Хлопок Эко» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Смешанное белье» | есть |
| Программа «Деликатное белье / Тонкое белье / Шелк / Бережный уход» | есть |
| Программа «Шерсть / Ручная стирка» | есть |
| Программа «Супер 15/30» | есть |
| Сушка по времени | есть |
| Программа «Бережная» | есть |
| Программа «Интенсивная» | есть |
| Программа «Стирка&Сушка» | есть |
| Технология VarioPerfect | SpeedPerfect |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Двигатель | инверторный |
| Барабан | VarioDrum |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Дизайн AntiVibration | есть |
| Петли дверцы люка | слева |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Расход воды за цикл | 41 л |
| Уровень шума при стирке | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 69 дБ |
| Объем барабана | 63 л |
| Автоматическая блокировка загрузочного люка | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек воды | AquaStop |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8х59.8х63.5 см |
| Вес | 80.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
