| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Загрузка при стирке | 9 кг |
| Загрузка при сушке | 6 кг |
| Скорость отжима | 400-1400 об/мин |
| Класс отжима | B |
| Класс энергоэффективности для стирки и сушки | E |
| Класс энергоэффективности для стирки | C |
| Потребление энергии на стирку и сушку | 372 кВт |
| Потребление энергии на стирку | 64 кВт |
| Продолжительность стирки | 7:45 ч |
| Продолжительность сушки | 3:45 ч |
| Уровень шума во время отжима | 70 дБ |
| Класс шума при отжиме | А |
| Стандартные программы стирки | хлопок, синтетика (easy-care), деликатное белье/шелк, шерсть/ручная стирка |
| Специальные программы для стирки | антиаллергия, суперкороткая 15’, смешивание, слив/отжим, полоскание |
| Стандартные программы сушки | хлопок, синтетика (easy-care) |
| Специальные программы сушки | IronAssist (освежение паром), интенсивная сушка, MyTime Dry, бережная сушка, стирка и сушка 60 |
| SpeedPerfect | есть |
| Антисминание | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Объем барабана | 70 л |
| Отсрочка старта | до 24 ч |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор передозировки | есть |
| Система контроля баланса | есть |
| Контроль количества пены | есть |
| Диаметр люка | 32 см |
| Тип управления | электронное |
| Защита от протечек | есть |
| Расход воды за стирку | 41 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8х59.8х63.5 см |
| Вес | 80.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
