| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка при стирке | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об./мин |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.8x59.8x44.6 см |
| Цвет | белый |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | большой, многофункциональный, сенсорный DirectSelect |
| Индикация | хода программы, скорости отжима, температуры, времени до окончания стирки, выбора дополнительных функций, блокировки дверцы, случаев перепадов и отключения напряжения, максимальной загрузки для выбранной программы, передозировки моющего средства, эффективности использования воды и электроэнергии, режима энергоэффективности SmartEcoControl |
| Сигнал окончания стирки | полифонический, акустический |
| Отложенный старт | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Выбор времени отложенного старта | бесступенчатый |
| Система ActiveWater | есть |
| Количество программ | 14 |
| Предварительная стирка | есть |
| Хлопок | 90°C |
| Синтетика | 60°C |
| Шерсть | да, ручная стирка |
| Смешанное бельё | есть |
| Тонкое белье / Шелк | есть |
| Деликатная | есть |
| Бережный уход | есть |
| Рубашки | есть |
| Темное белье | есть |
| Детская одежда | есть |
| Спортивная | есть |
| Быстрая | супербыстрая 30’/15’ |
| В холодной воде | есть |
| Программа «Очистка барабана» с функцией напоминания | есть |
| Специальные программы | AllergyPlus / Hygiene, выбор типа пятна |
| Система AquaSpar | 3D |
| Технология VarioPerfect | функция EcoPerfect, функция SpeedPerfect |
| Автоматическое выведение пятен AntiStain | есть |
| Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани | есть |
| Система контроля пенообразования | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Контроль дисбаланса | подавление дисбаланса при отжиме — автоматика с 3D-сенсором |
| Пауза в работе | есть |
| Возможность дозагрузки | есть |
| Двигатель | инверторный EcoSilenceDrive |
| Барабан | VarioSoft |
| Проточный датчик | есть |
| Дизайн AntiVibration | есть |
| Отделение для моющих средств с функцией самоочистки | есть |
| Петли дверцы люка | слева |
| Электромагнитный замок | есть |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс эффективности стирки | A |
| Класс эффективности отжима | В |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Потребление энергии | 0.91 кВт/ч |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 10 А |
| Расход воды за цикл | 38 л |
| Давление воды | 100–1000 кПа |
| Уровень шума во время фазы стирки при стандартной программе Хлопок 60° при полной загрузке | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме при стандартной программе Хлопок 60°C при полной загрузке | 77 дБ |
| Объем барабана | 46 л |
| Диаметр загрузочного люка | 32 см |
| Угол открытия дверцы, | 165° |
| Глубина с учетом дверцы, открытой на 90° | 90.7 см |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Защита от детей | есть |
| Защита от протечек воды | AquaStop |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
