| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 845x598x446 мм |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | многофункциональный LED |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Двигатель | инверторный EcoSilenceDrive |
| Объем барабана | 47 л |
| Тип барабана | SoftCare Drum |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Уровень шума при стирке | 52 дБ |
| Расход воды за за цикл | 45 л |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Защита от протечек | многоступенчатая |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | предварительная стирка, хлопок, хлопок Эко, синтетика, смешанное белье, деликатная стирка, шерсть, рубашки, джинсы, пуховики, темное белье, спортивная обувь, супер 15/30, AllergyPlus, полоскание / отжим / слив |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Защита от детей | есть |
| Технология 3D AquaSpar | есть |
| Технология VarioPerfect | SpeedPerfect |
| Автоматическое выведение пятен AntiStain | есть |
| Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Функция дозагрузки | есть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность подключения | 2.3 кВт |
| Потребление электроэнергии | 1.06 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | А |
| Защита от перепадов напряжения | есть |
| Длина электрического кабеля | 1.75 м |
| Вес | 62.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
