| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопки, поворотный переключатель |
| Дисплей | LED |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация времени до окончания стирки | есть |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Отложенный старт | есть |
| Количество программ | 13 программ |
| Программа «Предварительная стирка» | есть |
| Программа «Хлопок / Хлопок Эко» | есть |
| Программа «Синтетика» | есть |
| Программа «Смешанное белье» | есть |
| Программа «Шерсть / Ручная стирка» | есть |
| Программа «Спортивная» | есть |
| Программа «Супер 15/30» | есть |
| Программа «Антиаллергенная » | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Петли дверцы люка | слева |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | В |
| Потребление энергии | 0.46 кВт/ч |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Уровень шума при стирке | 49 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Блокировка от детей | есть |
| Защита от протечек воды | AquaStop |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х59 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
