| Тип | стиральная машина |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Габариты (ВxШxГ) | 84.5x59.8x59 см |
| Вес | 73.5 кг |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Управление | электронное |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Функция дозагрузки белья | есть |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Дисплей | LED |
| Таймер отсрочки стирки | 24 ч |
| Защита от протечек | aquaStop |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | хлопок / хлопок эко; смешанное белье; деликатное белье / тонкое белье / шелк / бережный уход; шерсть / ручная стирка; авто; спортивная; супер 15/30; полоскание; отжим; слив; очистка барабана |
| Скорость отжима | регулируемая |
| Функция SpeedPerfect | есть |
| Функция «Легкая глажка» | есть |
| Функция «Старт/Пауза» | есть |
| Температура стирки | регулируемая |
| Функция «Предварительная стирка» | есть |
| Отображение оставшегося времени | есть |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Система автоматического дозирования средства для стирки | i-DOS |
| Датчик загрузки | есть |
| Технология Water Perfect Plus | есть |
| Регулировка уровня воды в зависимости от нагрузки | автоматическая |
| Мотор | EcoSilence Drive |
| Объем барабана | 63 л |
| Индикация | хода программы, времени до окончания стирки, максимальной загрузки для выбранной программы |
| Технология VarioPerfect | есть |
| Дозирование воды по степени загрузки и типу ткани | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Функция дозагрузки | есть |
| Петли дверцы люка | слева |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Потребление энергии | 1.33 кВт |
| Номинальное напряжение, | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Расход воды за цикл | 48 л |
| Уровень шума при стирке, Хлопок 60° при полной загрузке | 51 дБ |
| Уровень шума при отжиме, Хлопок 60°C при полной загрузке | 71 дБ |
| Объем барабана | 63 л |
| Длина сетевого кабеля | 160 см |
| Автоматическая блокировка загрузочного люка | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Варианты оплаты
Вы можете выбрать один из трёх вариантов оплаты:
Оплата наличными
При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям. Покупатель подписывает товаросопроводительные документы, вносит денежные средства и получает чек.
Оплата картой
При оформлении заказа в корзине вы можете выбрать вариант оплаты картой. Курьер приезжает с терминалом и после осмотра товара, вы можете оплатить картой по терминалу..
Безналичный расчет
При выборе варианта оплаты по безналичному расчету, вы дожидаетесь согласования резерва товара на складе. После вам выставляется счет по вашим реквизитам, который будет действовать 3 рабочих дня. Для получения счета отправьте реквизиты на почту technovegas@yandex.ru
Доставка в нашем интернет-магазине
Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки:
- Курьерская
- Транспортная компания
Курьерская доставка
Вы можете заказать доставку товара с помощью курьера, который прибудет по указанному адресу в будние и выходные дни в два интервала: с 10 до 18 или с 18 до 23. Курьерская служба, после поступления товара на склад, свяжется с вами и предложит выбрать удобное время доставки. Уточнит адрес.
Вы вскрываете упаковку при курьере, осматриваете на целостность и соответствие указанной комплектации. Время осмотра ограничено 15 минутами.
Доставка бесплатна по Москве в пределах МКАД.
*Действует ли в вашем городе курьерская служба, уточняйте у менеджера магазина.
Доставка транспортной компанией
Если в вашем городе не действует курьерская служба, то вы можете заказать доставку через ТК. Сразу по прибытии товара на ваш телефон придет смс-оповещение.
Вы можете оценить состояние коробки (не вскрывая): вес, целостность. Если вам кажется, что заказ не соответствует параметрам или коробка повреждена, попросите сотрудника ТК составить акт о вскрытии. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после того, как оплатили доставку.
Срок доставки
В зависимости от вашего региона проживания, доставка занимает разное время.
| Регион | Курьерская доставка | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и Московская область | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | 14 дней | - |
| Сибирь | - | 14-21 день |
О доставке в другие регионы России и страны СНГ уточняйте у менеджеров магазина.
